• Авторизация


сон 23-02-2009 12:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


была зима,я иду по Москве с папой,мы заходим в магазин свадебных платьев,я начинаю мерить все самые самые...и тут остановилась на белом,красивом,ну короче обьяснить не могу на каком пратье,и тут у меня звонит телефон,я беру а там вовчик....(ну а мы вроде как встречаемся),он у меня спрашивает:"что делаешь?",а я стою и плачу,и не могу ему сказать, что я завтра замуж выхожу...

копец...блин у кого сонник есть,к чему это?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
нуу... одна свадьба... это печаль, смерть....(((
пипец...лучше бы не знала...
ну это не всегда. да и тебе не именно свадьба снимась.... а платье.... так что это не так!
-_Trojan_horse_- 15-03-2009-16:41 удалить
Свадьба - успех в любви, страсть.
Плакать во сне - легкие неурядицы, бытовые проблемы.
Звонок телефона - известие от близкого человека.
Примерять платье - ты запуталась в себе, пора снять маску и быть той, какая ты есть.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сон | БаНаНкА315 - Дневник БаНаНкА315 | Лента друзей БаНаНкА315 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»