сон
23-02-2009 12:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
была зима,я иду по Москве с папой,мы заходим в магазин свадебных платьев,я начинаю мерить все самые самые...и тут остановилась на белом,красивом,ну короче обьяснить не могу на каком пратье,и тут у меня звонит телефон,я беру а там вовчик....(ну а мы вроде как встречаемся),он у меня спрашивает:"что делаешь?",а я стою и плачу,и не могу ему сказать, что я завтра замуж выхожу...
копец...блин у кого сонник есть,к чему это?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote