Настроение сейчас - аля-ля-ля-ля-ля-ля а я сошла с ума-а,какая досада))))наконец-то я дождалась,пошел снег,настроение супер))))
неделя проходит норм...школа дом курсы...даже не гуляю,да впринцепи не очень то и хочется,так как холодно...
хочу поехать в кино,но не знаю на что...как думаете,что посмотреть?
позавчера поняла что я очень все буквально понимаю,хотя согласись и ты(кто это сделал тот поймет) был не прав...ну и хрен забудем эту глупость...ведь все нормально,друзья при чем даже очень хорошие,пусть все так и остается...хотя в душе я хочу немного изменить...
Вчера классная руководительница сообщила что будем выступать либо через неделю,либо на новый год,эта новость ошарашила меня,да и не только меня...так как слов мы еще не знаем...и все эти репетиции проходят как то не так...прогресс конечно есть но небольшой...но нам не впервой,выкрутимся как всегда))))
[700x525]