• Авторизация


снег снег снег... 19-11-2008 19:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - аля-ля-ля-ля-ля-ля а я сошла с ума-а,какая досада))))

наконец-то я дождалась,пошел снег,настроение супер))))
неделя проходит норм...школа дом курсы...даже не гуляю,да впринцепи не очень то и хочется,так как холодно...
хочу поехать в кино,но не знаю на что...как думаете,что посмотреть?
позавчера поняла что я очень все буквально понимаю,хотя согласись и ты(кто это сделал тот поймет) был не прав...ну и хрен забудем эту глупость...ведь все нормально,друзья при чем даже очень хорошие,пусть все так и остается...хотя в душе я хочу немного изменить...
Вчера классная руководительница сообщила что будем выступать либо через неделю,либо на новый год,эта новость ошарашила меня,да и не только меня...так как слов мы еще не знаем...и все эти репетиции проходят как то не так...прогресс конечно есть но небольшой...но нам не впервой,выкрутимся как всегда))))

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
удачного выступления зайка!!!!!!
а на щет ... не переживай! забудь... ты ему дала много намеков... если он захочет он сделает что нибудь!!!! а не захочет... ну и бог с ним... не держи не на кого зла!!! у тебя еще в жизни все будет)))
люблю тебя зайка моя!!!
Tatty_Teddy_X 20-11-2008-14:42 удалить
я тоже очень рада снегу!
КатююФФ-ка
и я тебя люблю солнышко мое)))ну видишь уже не хочу на него дуться,а 2 дня назад,думала убью
Ответ на комментарий БаНаНкА315 # ррр!!! умей прощать... жить будет легче)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник снег снег снег... | БаНаНкА315 - Дневник БаНаНкА315 | Лента друзей БаНаНкА315 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»