• Авторизация


... 09-12-2009 21:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И почему все графиты не алмазы?... (с)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
PiNo_sama 10-12-2009-02:22 удалить
...........да вот это жизнь была бы))))
Tio 10-12-2009-17:28 удалить
PiNo_sama, Угу, и не говори...)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Tio - [life with answers] | Лента друзей Tio / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»