• Авторизация


Без заголовка 20-08-2012 14:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Солнечная_Мамзель Оригинальное сообщение

10 милых сарайчиков

Сарай это же продолжение сада и должен быть не менее прекрасным. Если мысль о преобразовании собственного сарая вас еще не посещала, то после просмотра этого поста она вас точно посетит.
1.


2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

Источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лёка007 - Дневник Лёка007 | Лента друзей Лёка007 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»