Это цитата сообщения
ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщениеVerrine (веррины) из лосося с козьим сыром и ростками рукколы.
[показать]
«Мода» на сервировку блюд в меленьких стаканчиках пришла к нам из Франции. Законодателями этой моды были владельцы и шеф- повара ресторанов, которые начали подавать в маленьких стаканчиках крем-супы. Verrine - с французского "банка", "сосуд". Сейчас «необычная» подача пищи распространилась далеко за пределы Франции и уже не ограничивается только подачей супов. Наряду с ними в стаканчиках сервируются слоистые закуски, десерты, салаты. Для сервировки можно использовать любых размеров и форм стеклянные стаканы или фужеры.
Ингредиенты:
Лосось копчёный - 200 г.
Сыр козий мягкий - 70 г.
Ростки рукколы - 3 ст.л.
Соус соевый - 1 ст.л.
Смесь семечек для салата кунжут, подсолнечные и т.д. - 1 ст.л.
Приготовление:
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Приятного аппетита!
ИСТОЧНИК
Сказать "СПАСИБО"