• Авторизация


Без заголовка 23-07-2012 12:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Verrine (веррины) из лосося с козьим сыром и ростками рукколы.

[показать]

«Мода» на сервировку блюд в меленьких стаканчиках пришла к нам из Франции. Законодателями этой моды были владельцы и шеф- повара ресторанов, которые начали подавать в маленьких стаканчиках крем-супы. Verrine - с французского "банка", "сосуд". Сейчас «необычная» подача пищи распространилась далеко за пределы Франции и уже не ограничивается только подачей супов. Наряду с ними в стаканчиках сервируются слоистые закуски, десерты, салаты. Для сервировки можно использовать любых размеров и форм стеклянные стаканы или фужеры.


Ингредиенты:

Лосось копчёный - 200 г.
Сыр козий мягкий - 70 г.
Ростки рукколы - 3 ст.л.
Соус соевый - 1 ст.л.
Смесь семечек для салата кунжут, подсолнечные и т.д. - 1 ст.л.

Приготовление:

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Приятного аппетита!

ИСТОЧНИК

Если нажать "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей

Сказать "СПАСИБО"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лёка007 - Дневник Лёка007 | Лента друзей Лёка007 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»