• Авторизация


Без заголовка 30-11-2011 10:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Rambutan Оригинальное сообщение

Банановые сырники

[700x525]

 Превосходный вкусный десерт. Хороши со сметаной и холодные  с чаем. Готовятся легко и быстро.

Превью IMG_8291 (700x525, 83Kb)

 Для сырников нам надо взять:

 - 400г творога

 - 1 яйцо

 - 80г сахара

 - 80г муки

 - 1 банан

 - 2 ст. ложки изюма

 - 150г сметаны

 - 1 ст. ложка сахарной пудры

 - растительное масло

Превью IMG_8292 (700x525, 93Kb)

 Изюм зальем горячей водой, потом обсушим его на бумажном полотенце. Чистим банан и нарезаем его небольшими кубиками.

Творог протираем через металлическое сито или используем процессор. Добавляем к нему сахар, муку, яйцо, изюм и вымешиваем в однородную массу. В конце добавим кусочки банана и осторожно вымешаем, стараясь их не помять. Разделим полученную массу на порционные комочки.

Превью IMG_8293 (700x525, 84Kb)

 Формируем из каждого творожного комочка плоскую лепешку – сырник.

Обжарим сырники с двух сторон на растительном масле.

 

Превью IMG_8296 (700x525, 77Kb)

Готовые сырники выкладываем на тарелку, посыпаем их сахарной пудрой. К сырникам подаем сметану.

Приятного аппетита!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лёка007 - Дневник Лёка007 | Лента друзей Лёка007 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»