• Авторизация


#17 29-10-2008 17:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


у меня всегда есть выбор.
но я активно посылаю жизнь к черту.
парадокс абилина,блять.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (32): вперёд»


Комментарии (32): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник #17 | твоими_ресницами - maybe. | Лента друзей твоими_ресницами / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»