• Авторизация


Без заголовка 31-07-2015 17:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[441x700]



чет я упоролся..
но, по крайней мере, обошлась без линнера, и он больше не выглядит просто дохлым :3
и еще я перепутала стороны запаха (свято верив, что должно быть именно так), но поняла это уже после того как все нарисовала, и что зеркально - это не так х)
ну да так даже лучше - так он еще менее дохлый :3
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Soumi_Rossi_sama - Watashi no kokoro itsumo anata no mono des.. | Лента друзей Soumi_Rossi_sama / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»