новое любимое видео )))))
11-12-2013 06:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
с него надо день начинать )))
ЗЫ: после этой роли Брэд Питт и Анджелина Джоли попросили Питера научить их ругаться, как он (с) HiBROW
:D
из описания на Ютубе- ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА. серьезно, детки, держитесь подальше.
Я никогда не слышал о "В гуще событий" до представления 12го Доктора. Я прошелся через фильмографию Питера, и нашел вот это. Потрясающая, задорная политическая сатира. ВВС, серьезно, должны лучше стараться по продвижению своих шоу, гы. В любом случае! Перед вами- одно из тамошних зол. Посмотрите- вам понравится ;))
фильмы: В гуще событий/The thick of it - В петле/In the loop
*и уже от меня: откуда первые три секунды?? безумно знакомое, а что- вспомнить не могу...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote