• Авторизация


новое любимое видео ))))) 11-12-2013 06:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


с него надо день начинать )))

ЗЫ: после этой роли Брэд Питт и Анджелина Джоли попросили Питера научить их ругаться, как он (с) HiBROW
:D



из описания на Ютубе- ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА. серьезно, детки, держитесь подальше.

Я никогда не слышал о "В гуще событий" до представления 12го Доктора. Я прошелся через фильмографию Питера, и нашел вот это. Потрясающая, задорная политическая сатира. ВВС, серьезно, должны лучше стараться по продвижению своих шоу, гы. В любом случае! Перед вами- одно из тамошних зол. Посмотрите- вам понравится ;))

фильмы: В гуще событий/The thick of it - В петле/In the loop

*и уже от меня: откуда первые три секунды?? безумно знакомое, а что- вспомнить не могу...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
ГОСПОДИ Я НЕ ЗНАЮ КТО ЭТО НО Я ЕГО ЛЮБЛЮ КАКАЯ ХОРЬКИЗМА КАК ОН СМАЧНО ГОВОРИТ ВСЕ ЭТИ СЛОВА О МАЙ ГЛАБ О МАЙ ГЛАБ ОН ПРЕКРАСЕН
кхм, ну и вообще видео радует всем
Soumi_Rossi_sama 11-12-2013-22:18 удалить
Ответ на комментарий _зелёный_пояс_ # это Питер Капальди- он будет новым Доктором Кто )))

видео сделано из сериала The thick of it и фильма по сериалу- In the loop ))) персонаж- Малкольм Такер- пресс-атташе премьер-министра (имеет реальный прототип ))))
сериал еще не видела- там четыре сезона- сабами перевели три без двух серий, но фильм уже смотрела, и он шикарен )))
Ответ на комментарий Soumi_Rossi_sama # Это будущий Доктор? Чёрт, я пойду смотреть этот сериал полностью, чтобы быть готовой

И этот сериал я посмотрю.
Какой мужчина, обоже
Soumi_Rossi_sama 12-12-2013-21:47 удалить
Ответ на комментарий _зелёный_пояс_ # будешь смотреть Доктора- начинай с 2005 года- полностью будет слишком много ))
первый сезон может показаться наивным, но персонажи и истории там шикарны- это мой любимый сезон )))
Ответ на комментарий Soumi_Rossi_sama # ну, да, полностью - это перебор х)

фильмец, кстати, глянула - В петле. Ой, это шикарнейше!
спасибо за наводку :33
Soumi_Rossi_sama 12-12-2013-22:19 удалить
Ответ на комментарий _зелёный_пояс_ # рада стараться ;)))

надеюсь, и Доктор понравится- это действительно круто =)
как сказала одной подруге- это даже не столько сам сериал или истории, которые и хорошие, и плохие или костюмы, или сам Доктор- это само отношение людей, которые работали над ним, прошли весь пятидесятилетний путь или присоединились только что ))) вот это и делает этот сериал действительно чем-то особенным )))
это и правда нечто =)))

после него так проперло написать )))


Soumi_Rossi_sama 13-12-2013-00:15 удалить
Ответ на комментарий _зелёный_пояс_ # щас в голову пришло- а ты В петле до конца досмотрела? ))) там после титров Малкольм ругается уже на нового мера- мол, КАК можно женщину с таким хаером допускать до национального телевидения? такой чувство, что она застряла пальцами в розетке

я его в переводе Сербина смотрела- он такие кренделя из слов выписывал- мне понравилось аж больше, чем в оригинале- потому что тут матюки родные :33 есть еще сабы- Тататаренко вроде- но там не так задорно :3


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник новое любимое видео ))))) | Soumi_Rossi_sama - Watashi no kokoro itsumo anata no mono des.. | Лента друзей Soumi_Rossi_sama / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»