Прошло всё.
Стало так скучно и грустно,т.к. я теперь не встаю рано и не спешу в школу к ребяткам порепетировать,посмеяться,послептничать в конце концов.-_-
Теперь мы решили собрать только лишь в сентябре:у кого-то первая степендия,у кого-то начало 10 класса.
Я не скучаю по своим одноклассникам-прощайте ребята,бесите(Натуля только если).А вот параллельный класс ждал меня к себе в начале 9-ого,но я решила остаться со своими ублюдками,родня блеать.
Хочется кричать из окна: "свобода!",но и в тот же момент крикнуть:" не прощаемся,рябята!!"
Завтра папа прилетает похвастаюсь перед ним;)
А 1 июля бабушка.-_-
Настя 3 улетает на весь месяц,а я в конце июля валю отсюда.Вебка спасет.-_-
Завтра с Машкой сгоняем погулять,какой-то драный флешмоб,куча народа, игрющего в твистер на Арбате.
Добрых ночей и приятный каникул!!!!!!!!!