Письмо на радио
15-10-2008 21:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А доброе слово, оно всегда приятно. Когда-то давно, когда радиостанций было мало, появилась волна, на которой передавали ту музыку, которую я очень люблю. Я слушала, слушала в полном восторге, и мне захотелось этот свой восторг кому-то высказать. Я написала на это радио. Считала, что пишу в пустоту, как дневниковую запись. И вдруг, через очень короткое время, мне пришел от них ответ. На фирменном бланке, благодарность за теплые слова и расписание их передач на неделю. Я до сих пор помню долгое ощущение радости от той простой бумажки.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote