• Авторизация


Письмо на радио 15-10-2008 21:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А доброе слово, оно всегда приятно. Когда-то давно, когда радиостанций было мало, появилась волна, на которой передавали ту музыку, которую я очень люблю. Я слушала, слушала в полном восторге, и мне захотелось этот свой восторг кому-то высказать. Я написала на это радио. Считала, что пишу в пустоту, как дневниковую запись. И вдруг, через очень короткое время, мне пришел от них ответ. На фирменном бланке, благодарность за теплые слова и расписание их передач на неделю. Я до сих пор помню долгое ощущение радости от той простой бумажки.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ptica_happy 18-10-2008-21:22 удалить
А у меня был период, когда я работала в издательском доме "Женское счастье" и сама отвечала на письма. И у меня тоже было ощущение счастья, поскольку я такими малыми средствами могла принести радость людям.
Да, иногда радость за других бывает больше, чем радость за себя. Помню приехала я как-то в гости к двум своим тетям, сестрам между собой. Меня встретила одна из них и я видела, что она мне очень рада. Но она ходила вокруг меня и приговаривала "А как Сонька то будет рада", имея в виду свою сестру, которой в то время не было дома. Она предвкушала ее радость и это радовало ее вдвойне


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Письмо на радио | Галина_Мануковская - Дневник Галина_Мануковская | Лента друзей Галина_Мануковская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»