Это цитата сообщения
Joilly Оригинальное сообщение-4208-
Я гордая, я сильная. Смогу
Пройти не спотыкнувшись, не упавши.
И, несмотря на эту кутерьму,
Идти вперёд, не подождав отставших.
Что же до сплетен, то, увы, не новы
Пути людей скрывать за смехом страхи
Прости, мне не милы оковы,
Я задыхаюсь в этом затхлом мраке.
Послушай, мне нужна свобода:
Вой ветра на равнине перед бурей,
Томящий зной, дождливая погода.
И никаких вокруг советчиков и судей!
И никаких потом любовных обязательств
И клятв о верности, смиреньи и любви.
Ты знаешь сам, слова – пустые враки.
Прости, забудь и отпусти…
(с)