• Авторизация


Без заголовка 13-03-2009 22:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Зубы_Билана Оригинальное сообщение

Пиццевырезатель



Интересно, как скоро пиццерии пополнятся новыми инструментами. Например, вот такая циркулярная "пила".
[показать]
Или вот такая вилка, сразу с лезвием для нарезки
[показать]
Можно легко отрезать кусочек и есть вилкой.


На этом творческие любители поесть не останавливаются, и сделали такие своеобразные ножницы для пиццы. Причем лезвие сделано так, чтобы при нарезке не цеплять блюдо и сохранить его красивым.
[показать]

Для любителей крупного калибра сделано такое огромное лезвие
[показать]

Или ножницы сразу с подставкой.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | margelana - Дневник margelana | Лента друзей margelana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»