Это цитата сообщения
Зубы_Билана Оригинальное сообщениеПиццевырезатель
Интересно, как скоро пиццерии пополнятся новыми инструментами. Например, вот такая циркулярная "пила".
[показать]
Или вот такая вилка, сразу с лезвием для нарезки
[показать]
Можно легко отрезать кусочек и есть вилкой.
На этом творческие любители поесть не останавливаются, и сделали такие своеобразные ножницы для пиццы. Причем лезвие сделано так, чтобы при нарезке не цеплять блюдо и сохранить его красивым.
[показать]
Для любителей крупного калибра сделано такое огромное лезвие
[показать]
Или ножницы сразу с подставкой.
[показать]