Это цитата сообщения
Зубы_Билана Оригинальное сообщениеТуалет
[показать]
Я сам было сначала испугался, но все хорошо. Сзади за рыбками имеется еще один бачок, который и сливает воду. Так что ни одна рыбка не пострадает. Разве что если б они дышали воздухом, а не через жабры водой.
Обывателей
гостиница новосибирска таким пугать не будет.