• Авторизация


Без заголовка 11-03-2009 14:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На дворе уже март месяц, а снегу столько навалило что просто ужас, как будто и не весна вовсе, хотя и первый календарный месяц весны, когда же наконец то у нас побегут ручейки и будет море лужец, хочу наконец то весну, а лучше всего конечно люблю лето, когда можно будет в доволь покупатся и позагорать, а то лето ушедшего года было не такое удачное в плане позагорать да и покупатся тоже не удалось из за такой погоды, надеемся что в этом году все удастся с погодой, все будет хорошо, с нетерпением ждем весну красну, ну а потом и лета

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
У нас например начало все таить.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | margelana - Дневник margelana | Лента друзей margelana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»