Без заголовка
11-03-2009 14:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
На дворе уже март месяц, а снегу столько навалило что просто ужас, как будто и не весна вовсе, хотя и первый календарный месяц весны, когда же наконец то у нас побегут ручейки и будет море лужец, хочу наконец то весну, а лучше всего конечно люблю лето, когда можно будет в доволь покупатся и позагорать, а то лето ушедшего года было не такое удачное в плане позагорать да и покупатся тоже не удалось из за такой погоды, надеемся что в этом году все удастся с погодой, все будет хорошо, с нетерпением ждем весну красну, ну а потом и лета
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote