• Авторизация


Без заголовка 08-03-2009 15:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Шаман000 Оригинальное сообщение

Без заголовка



Ангел жизни, Ангел белый,
Он, возможно, воин смелый.
Он летает в облаках,
Появляется и в снах.

Ангел ночи, Ангел смерти,
Существует тоже, верьте!
Места нету в облаках,
Обитает в страшных снах.

Если различие одно,
Но существенно оно.
Если Ангел, за Добро,
То ночной, он лишь за Зло

И друг друга ненавидят,
Сразу бится, как увидят,
Так уже не раз встречались,
Но в каждой битве разлучались.

Лет лишь не сколько прошло,
Новое событье, в битве произошло.
Приложились оба на удар,
Получился крепкий жар.

Уничтожил все вокруг,
Здесь пошел теперь недуг,
Заражает всех кто смел,
Тот кто в битве уцелел.

И теперь здесь каждый час,
Умирает, тот, кто однажды ранил вас.
Не хватает вылечить ума,
И теперь зовут её, тут, у нас, чума....
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | margelana - Дневник margelana | Лента друзей margelana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»