• Авторизация


Без заголовка 04-03-2009 16:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения NorthernDownpour Оригинальное сообщение

-4028-



Если вы когда-нибудь любили, то сказали бы да, миллион раз да. Любовь жестока и один раз став её пленником очень трудно освободиться от её оков. И самое смешное, что никто добровольно на это не пойдет. Так стоит ли так мучится ради нескольких мгновений рядом с любимым человеком, ради нескольких секунд его взгляда, ради одного прикосновения губ, жара тела?
Да и ещё миллион раз - да.(с)
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | margelana - Дневник margelana | Лента друзей margelana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»