• Авторизация


Без заголовка 27-02-2009 12:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vindigo Оригинальное сообщение

Вот такой вот стишок мне прислали по "аське"...



Вот такой вот стишок мне прислали по "аське"... :)

У меня уже готов Для тебя букет котов,
Очень свежие коты! Они не вянут, как цветы.
Вянут розы и жасмин, Вянут клумбы георгин,
Вянут цветики в саду, На лугу и на пруду,
А у меня - букет котов Изумительной красы,
И, в отличье от цветов, Он мяукает в усы.
Я несу букет котов, Дай скорее вазу.
Очень свежие коты - Это видно сразу!
Vindigo
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | margelana - Дневник margelana | Лента друзей margelana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»