Совсем забыла рассказать как отметили прздник День Защитника Отечества, Я своего любимого пригласила для начала отметить этот праздник вне дома, мы пошли с ним в Аквапарк покупались, затем спустились в низ там же, находится банный комплекс и попарились еще и там, посидели в кафе, отдохнули, потом еще попарились, когда время вышло, то мы собрались и поехали домой отмечать праздник, поели, немного выпили для настроения, посмотрели телевизор, так не заметно и прошел этот день, зато моему любимому мужчине все очень понравилось, почаще бы таких праздников и выходов в народ,