• Авторизация


Немного о юморе 27-02-2009 10:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Русский человекне любит плясать под чужую дудку, но любит петь под чужую водку        Не так страшны русские танки,как их пьяные экипажи,        Отложение солей в суставах? Не грусти-похрусти,  Ох уж этот  кризис.. Как я вас понимаю, Нет, не понимаете,Прекрасно понимаю,Но у вас даже депозита нет! Вчера был,,,,,,, В  связи с кризисом в зоопарке ,таблички"Не кормить"заменили на "НЕ жрать"На выкрики отдельных членов коллектива,что кризис надуман,что он в головах,босс принял решение  поголовье сократить  ,    ,                                                                                                                                                        

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немного о юморе | margelana - Дневник margelana | Лента друзей margelana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»