Русский человекне любит плясать под чужую дудку, но любит петь под чужую водку Не так страшны русские танки,как их пьяные экипажи, Отложение солей в суставах? Не грусти-похрусти, Ох уж этот кризис.. Как я вас понимаю, Нет, не понимаете,Прекрасно понимаю,Но у вас даже депозита нет! Вчера был,,,,,,, В связи с кризисом в зоопарке ,таблички"Не кормить"заменили на "НЕ жрать"На выкрики отдельных членов коллектива,что кризис надуман,что он в головах,босс принял решение поголовье сократить , ,