• Авторизация


Без заголовка 27-02-2009 09:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Тестик



Ты и твой внутренний мир
Ваше имя
Введи своё имя) [показать] Этот мир необычен тем, что он всегда окутан какой-то загадочностью и неизведанностью. Этот мир - всегда ночь с яркими звёздами и медленно текущей чистой водой. Он символизирует тишину , таинственность и некое одиночество. Вода же символ событий, которые медленно но потихоньку меняются. В своём внутреннем мире ты одна, но тебя окружает все те события, которые происходят, а звёзды - это твои спутники жизни, и у тебя их много. Иногда ты любишь окунуться в свой внутренний мир, чтобы побыть наидене со своими чувствами и побыть в этой приятной ночной атмосфере, пусть если даже на дворе и ясный день, внутри у тебя всегда будет ночь, а когда тебе радостно на душе этот мир освещает луна. Иногда ты хочешь изменить свой внутренний мир, но ты от него никуда не уйдёшь, потому что такая ты натура

все гадания на aeterna.ru


Ты и твой внутренний мир
Ваше имя
Введи своё имя) [показать] Твой внутренний мир похоже чем-то на какую-то сказку. Как будто принцесса сбежала в лес и попала в красивое светлое лесное место, рядом с болотом. Так или иначе это твой внутренний мир. Ты часто отдыхаешь там и находишься, когда тебе грустно или когда хочешь что-то хорошенько обдумать. Ты изображена как задумчивая и грустная девушка в красивом белом платье с платочком. Это светлый мир и ты осветляешь его ещё больше своим присутсвием. Девушка, которая может быть о чём-то мечтает, сожалеет или просто думает. Тебе хорошо находится здесь и ты наверняка часто сюда заходишь. Твою красоту и нежность подчёркивают красивые редкие цветы. Почему же рядом болото да ещё и с лягушками? Потому что они вытягивают у тебя всю негативную энергию, всё плохое настроение.

все гадания на aeterna.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
megara1 02-03-2009-09:30 удалить
А чего ты свое имя то не поставила??????
megara1 02-03-2009-09:32 удалить
Ты и твой внутренний мир
Ваше имя
Введи своё имя) [показать] Твой внутренний мир - просторная комната с лёгкой шёлковой шторкой, где ты это не ты. В своём мире ты одеваешь на себя маску и представляешь себе совершенно другую девушку, чем-то немного напоминающую себя настоящую. Там ты более открытая, сексуальная и страстная. Но эта девушка не ты. Зачем же тогда ты его создала? Затем, что ты приходишь в этот свой мир, чтобы почувствовать себя абсолютно другой девушкой, чтобы как-то поменять свои недостатки и получить в жизни больше плюсов. Изменить себя - вот зачем тебе твой внутренний мир.

все гадания на aeterna.ru


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | margelana - Дневник margelana | Лента друзей margelana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»