Это цитата сообщения
Евгений_Уполовников Оригинальное сообщениеСтишки
Маша и Петя по рельсам гуляли.
Петя споткнулся и оба упали.
Тихо подьехал экспресс из Сибири,
Было их двое,а стало четыре.
Дочка у мамы спросила конфетку,
Мама сказала:"Сунь пальчик в разетку."
Дернулось тельце,обуглились кости,
Долго смеялись над шуткою гости
Маленький мальчик варенье варил,
Вместо лимона лимонку ложил
Мама решила попробовать пенки,
Долго кишки отдирали от стенки
Маленький мальчик землянку копал
Железку нашёл, об кирпич постучал...
Ноги - на ёлке, руки - под дубом...
С миной нельзя обращаться так грубо!
Маленький мальчик купил кимано,
120 приемов он знал из кино,
Папа военный с завода пришел,
свой пистолет положил он на стол.
Радости детской нету конца, -
С дыркой во лбу хоронили отца
Дети в подвале играли в садистов,
Подвергся мученьям отряд каратистов.
Нет, не забуду я даже во сне
Голубые глаза, что висят на сосне
Девочка Юля купаться пошла.
Летом нырнула, весною всплыла
Маленький мальчик с папой курил
Где у нас лифт? - он у папы спросил.
На мусоропровод отец показал
долго костями сынок грохотал
девочка Оля бритву нашла
"что это,папа"-спросила она
папа ответил-"губная гармошка"
все шире и шире улыбается крошка......
Маленький мальчик на дерево влез.
Дед Пантелей зарядил свой обрез.
Выстрел раздался, мальчик поник.
"Сорок седьмой", усмехнулся старик
Баба Полина пошла по малину,
баба Полина наткнулась на мину.
Долго мне будут сниться во сне
ее голубые глаза на сосне