Это цитата сообщения
Евгений_Уполовников Оригинальное сообщениеСтишки 4
Бабушка внучку со школы ждала
Цианистый калий в ступе толкла...
Дедушка бабушку опередил
Внучку гвоздями к забору прибил.
Маленький мальчик на стройке играл,
Сзади подъехал к нему самосвал.
Не было слышно ни крика, ни стона,
Только сандалька торчит из бетона.
Маленький мальчик бомбу нашёл,
В печку засунул и в школу ушёл.
Вечером бабушка печку топила,
Много народу её хоронило.
Маша и Миша играли на крыше.
После двух выстрелов стало потише.
Мне мама в детстве выколола глазки,
Чтоб я в шкафу варенье не нашёл.
Теперь я не хожу в кино и не читаю сказки,
Зато я нюхаю и слышу хорошо.
Маленький мальчик по стройке гулял,
В бочку с цементом случайно попал,
Мама сегодня пошла в магазин
Ей из стены улыбается сын.
Чёрное море, кровавый гуляш
Наш самолёт приземлился на пляж.
Маленький мальчик по крыше гулял,
Крыша закончилась, мальчик упал,
Бабушка в комнату кинулась ланью
Нет, не задел он горшочек с геранью!
Маленький мальчик, с детства хромой,
Супчик хлебал из тарелки большой.
Всё, отхлебалась, скотина хромая,
Молвила мама, топор доставая.
Маленький мальчик на крыше сидел,
Был бы он бабочка, он полетел.
Сзади подкрался с дубинкою кто-то,
Вот и сбылась мечта идиота.
Маленький мальчик нашёл динамит
Вон его челюсть на ветке висит.
Маленький мальчик по стройке гулял,
Кнопочки разные он нажимал.
Чётко сработал отлаженный пресс
Тёпленький блинчик упал под навес.