• Авторизация


Без заголовка 03-02-2009 10:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ryjaya_Sonya Оригинальное сообщение

Мануломания



[493x699]

 

Однажды дикий кот манул
Меня коварно обманул.
Сказал: – взгляните близко,
Я ласковая киска.
 
Не уходите, не-не-не.
Погладьте только по спине,
И почешите сбоку.
Мне в клетке одиноко.
 
Я не опасен, ни-ни-ни.
Пока мы с вами здесь одни,
Порадуйте маленько,
Возьмите на коленку.
 
Вы с виду добрый, да-да-да,
А клетка – это ерунда.
Как раз на этот случай
Висит на стенке ключик.
 
Я в руки взял пушистый ком, 
Открыв замок ему тайком,
Но спрыгнул кот с колена
И убежал мгновенно.
 
Я так доверчив ко всему,
И, вероятно, потому
За это только лето
Открыл семнадцать клеток
 
И не боясь чужих клыков
Пустил на волю трёх волков,
Открыл замки умело
Для ёжиков и белок.
 
Теперь, немного осмелев
Открою дверцу там, где лев.
Найду вот только повод...
А что в этом плохого?

  

  ©  М.Придворов

 

   [466x698]

[640x492]

by Thrumyeye

[450x600]

[686x496]

[405x592]

[700x468]

[440x663]
 
  [661x699]
by Lilia

[420x373]

[699x466]

[471x699]

[488x368]

  [432x650]

  [699x350]


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
megara1 04-02-2009-03:38 удалить
Ржачные стихи и фотки...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | margelana - Дневник margelana | Лента друзей margelana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»