• Авторизация


Без заголовка 31-12-2008 20:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Natali_Butterfly Оригинальное сообщение

С новым годом!!! Ура-ура-ура!



Дорогие мои и любимые!
Поздравляю всех вас с Новым годом, с 2009-м!!!
Зимний праздник на подходе,
Старый год от нас уходит,
В дверь стучится Новый год.
Пусть с метелью и порошею
Принесет он все хорошее:
Детям - радость, как и прежде,
Взрослым - счастье и надежды.
Пусть новогодний Дед Мороз
Подарит счастья целый воз,
смеха полные штаны,
Здоровья крепкого в придачу,
Во всем задуманном удачу,
Мира, дружбы, шуток, ласки,
Чтобы жизнь была, как в сказке!
[400x377]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | margelana - Дневник margelana | Лента друзей margelana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»