• Авторизация


гЕОРГИН 23-11-2008 14:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения imago666 Оригинальное сообщение

На растерзание критикам!



P.S. эбычный фотик Canon А 520 помоему

[525x700]



[525x700]


[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
megara1 24-11-2008-02:40 удалить
Очень хорошо снято....


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник гЕОРГИН | margelana - Дневник margelana | Лента друзей margelana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»