• Авторизация


красивые слова 04-05-2009 13:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Kapelka_Ne_Angel Оригинальное сообщение

-5071-



Помню тот вечер,когда остались мы вдвоем,
Мы шли тогда с тобою под дождем...
Я сказал тебе тогда лишь пару фраз,
О чувствах моих и что думаю о нас.
Я признался тебе,что тебя я люблю,
Я признался тебе,что без тебя не могу.
Я сказал тебе,что красивее тебя нет,
Но на мои слова ты ответила "нет"...
Посмотрела при этом мне прямо в глаза
И сказала мне "ведь мы только друзья..."
Я не знал,что мне делать в этот момент.
Я не знал,что сказать тебе в ответ...
Я проводил тебя до дому,ты сказала мне "пока",
Ушла домой,не взглянув на меня...
Я долго стоял,смотря тебе вслед,
И смотря на тебя,я слышал слово "нет"
(c) Ghetto Dogs - Таня
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
любовь бывает слишком жестока.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник красивые слова | margelana - Дневник margelana | Лента друзей margelana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»