Вчера были в кинотеатре смотрели фильм Форсаж-4, мне фильм понравился, довольно таки зрелищный фильм , хороший звук, большой экран, в кинотеатре не была уже очень давно с советских времен, фильм супер, если кто не смотрел советую посмотреть.