• Авторизация


Без заголовка 18-04-2009 20:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера были в кинотеатре смотрели фильм Форсаж-4, мне фильм понравился, довольно таки зрелищный фильм , хороший звук, большой экран, в кинотеатре не была уже очень давно с советских времен, фильм супер, если кто не смотрел советую посмотреть.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Мне тоже Говорили,что хороший фильм,через пару месяцев возьму на диске этот фильм.
megara1 22-04-2009-06:59 удалить
Фильм не просто хорош.Он потрясен...Классный я в восторге от него...Музыка,гонки,машины актеры все супер...Мне не понравилось только одно озвучка....


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | margelana - Дневник margelana | Лента друзей margelana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»