• Авторизация


Чертаново, взгляд с восьмого этажа 04-03-2009 12:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Апрель, середина весны...
[800x533]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Souviens-moi 04-03-2009-13:00 удалить
Краси-и-и-иво! Сама снимала?
Арвент 04-03-2009-13:04 удалить
Это фото сделал мой друг из квартиры своей бывшей жены. Мне оно тоже очень понравилось.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чертаново, взгляд с восьмого этажа | Прогулки-по-Москве- - Прогулки по Москве | Лента друзей Прогулки-по-Москве- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»