Я уже все придумала.)
Где - то в июне мы съездием в Малый... Там конешн же любимые качельки, и дождь... пусть один день будет идти дождь... только теплый... может даже с грозой, но такой теплый - теплый...еще мы сходим на самую клевую тусу города в клуб "ильича" (помоему так, я точн не помню как зовется xDDD), ну а еще было бы клева попасть туда на день города... ну это всего лишь дело времени ;) а потом... потом поедим в деревню... загорать до 10 часов вечера и есть клевер =) и я тебе все равно сфоткаю в поле...! xDDDDD там же потолстеем на N килограммов...потом мы может даже поедим в Сурск... на поооооооооооооооезде....... ну или в автобусе ^^ все равно... и сухарики... аррррр... " люблю и ненавижу... лишь бы взаимно..." и еще Катюша - наркоша... и туалет на кухне xD и снова будем ржать под одеялом....xDDDDDDDDDDD ржака...
потом придет июль... июль я так думаю, мы будем работать. и вообще на июль у нас культурная программа....в тееатр... полюбому... и... шопинг шопинг шопинг....мммм.... <33333
и август... наверно жду больше всего... в этом году точно... ) два моря... Абхазия и еще кудато (если меня возьмут xDDDDD) а может даже и три моря... с Натой... блииин.... море... солнце... не разу там не была, наверно поэтому так хочу.... Катьк, я уже придумала, как мы будем загорать на берегу....с утра вставать, в соломенных шляпках сидеть в баре, таком знаешь тоже соломенно - деревянном... потом конешно же до 12-1 загорать и плавать... играть в волебол ;) я все таки тебя научу xD потом.... потом у нас будет обед.... обеды у нас будут в кафешках... причем всегда в разных... каждый день и в разных.... в самую жару мы будем гулять.... и фотогрфироваться...у нас будет очень много клевых фот.... а еще мы покатаемся на квадроцикле и на банане xD вечер... пати... полюбому... коктельчики...может даже курортные романы... ахахаха... xD
Вообщем... я все придумала... осталось только дождаться лета...
[ странно, то я так сильно жду снега, то мечтаю о лете]
единственное, что я хочу, так это выспаться....))))))
тогда я буду польностью счастлива...