• Авторизация


Люблю [наверно] 22-12-2008 23:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне хорошо рядом с тобой.

Мне нравится видеть в семейном положении "встречается с  Сергеем Предеиным".

Мне нравится ходить с тобой за руку.

Мне нравится твоё " Одень шапку, а то мы никуда не пойдем".

Мне нравится верить в то, что у нас все хорошо. 

[а у нас так и есть]

Самообман? 

зато мне живется легче. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люблю [наверно] | Sne_zhiN_ka - ...если звезды зажигают, значит это кому - нибудь нужно... | Лента друзей Sne_zhiN_ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»