• Авторизация


Без заголовка 04-06-2009 17:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот это самонастрой!
Убедить себя в том, что сама виновата, в том что вчера был последний день, в том что все уже.
а потом узнать, что нет и перехотеть куда либо идти!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Sne_zhiN_ka - ...если звезды зажигают, значит это кому - нибудь нужно... | Лента друзей Sne_zhiN_ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»