Без заголовка
04-06-2009 17:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот это самонастрой!
Убедить себя в том, что сама виновата, в том что вчера был последний день, в том что все уже.
а потом узнать, что нет и перехотеть куда либо идти!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote