• Авторизация


Двадцать шестая запись. 09-02-2009 10:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня задержка.. 4 дня... Блин.. :(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Changable 11-02-2009-16:05 удалить
а я уж поздравить хотел)
Mashundrik 12-02-2009-08:40 удалить
Рано, рано поздравлять :))))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Двадцать шестая запись. | Mashundrik - 100 % дур в мире - бабы | Лента друзей Mashundrik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»