• Авторизация


Малявка и Лорка) 21-10-2009 14:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Собственно вот воскресные фотки моей малявки, сделанные на профессиональный фотоаппарат)) Не то что моя мыльница))

[699x466]

Лорка несёт апорт, а Сорель пытается его у неё отобрать)

[699x466]

Вот над этой фоткой я смеялась долго. Не знаю почему))

[699x466]

[699x466]

Кароче что получилось то и получилось))



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
clr 21-10-2009-14:39 удалить
Такие красивенькиеееее.
Тоже хочу такую. )))))))))))
Mashundrik 21-10-2009-14:44 удалить
Фсё, привал. Не добавляются фотки больше.
clr 21-10-2009-14:52 удалить
Mashundrik, чё пишет? почему не добавляются?
Mashundrik 21-10-2009-14:57 удалить
clr, ничё не пишет)
просто не добавляет и всё
Mashundrik 21-10-2009-15:14 удалить
Mashundrik, я поняла) Фотка не грузилась, потому что она наверно большая была. У неё размер метров 6
LiLWereWolf 21-10-2009-15:15 удалить
какая прелесть! Фотки класс,а собачки просто модельки)Хорошие фотки ^^
clr 21-10-2009-15:55 удалить
Mashundrik, ну само собой. Такие большие он не грузит.
Уменьшать надо. ))))))))))
Mashundrik 21-10-2009-15:59 удалить
clr, да фсё)
уже ничё не надо) самые хорошие выложила)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Малявка и Лорка) | Mashundrik - 100 % дур в мире - бабы | Лента друзей Mashundrik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»