• Авторизация


АНЕКДОТ 14-06-2009 10:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Мальчик подходит к папе:
- Как правильно пишется: "КакаЕшь или КакаИшь"?
- А тебе зачем?
- Хочу девочке записку написать.
- А что же ты хочешь написать?
- "Какаяшь ты красивая!"
[412x50]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АНЕКДОТ | Sveta_Svetikova333 - Дневник Sveta_Svetikova333 | Лента друзей Sveta_Svetikova333 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»