Как прекрасно звучит твоё имя!!!,
Как прекрасно его повторять!!,
Ты единственный,милый,любимый,
Как хочу тебя крепко обнять,
Как хочу я почувствовать ласку,
Твоих сильных,заботливых рук,
Каждый миг в ожидании счастья-
Моё счастье РОМАНОМ зовут.
Я CВЕТЛАНА-,и светом небесным
Я добьюсь своей цели всегда,
И огромную пропасть меж нами
Я сумею свести до ноля,
Не разлучит с тобой расстояние
И цунами огромной волной,
Не сумеют забрать любви пламя,
Что горит между
МНОЙ и ТОБОЙ...
[524x231]