• Авторизация


Как прекрасно звучит твоё имя!!!, 25-05-2009 11:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как прекрасно звучит твоё имя!!!,
Как прекрасно его повторять!!,
Ты единственный,милый,любимый,
Как хочу тебя крепко обнять,
Как хочу я почувствовать ласку,
Твоих сильных,заботливых рук,
Каждый миг в ожидании счастья-
Моё счастье РОМАНОМ зовут.

Я CВЕТЛАНА-,и светом небесным
Я добьюсь своей цели всегда,
И огромную пропасть меж нами
Я сумею свести до ноля,
Не разлучит с тобой расстояние

И цунами огромной волной,
Не сумеют забрать любви пламя,
Что горит между
МНОЙ и ТОБОЙ...

[524x231]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как прекрасно звучит твоё имя!!!, | Sveta_Svetikova333 - Дневник Sveta_Svetikova333 | Лента друзей Sveta_Svetikova333 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»