• Авторизация


У ТЕРРОРИЗМА НЕТ ГРАНИЦ... 29-07-2011 10:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Норвежский террорист стрелял в людей под музыку из «Властелина колец» Как сообщает сайт британской газеты «Дейли мейл», в своём манифесте Андерс Брейвик писал о том, что планирует использовать произведение композитора Клинта Манселла как музыкальный фон к своей миссии. Композицию из «Властелина колец: Две крепости» Брейвик описал как «очень вдохновляющую и вызывающую подобие неистового гнева внутри вас». Музыку он планировал поставить на максимальную громкость как средство для подавления страха.
Брейвик признал себя ответственным за взрыв в Осло, в результате которого погибли 8 человек, и за стрельбу на острове Утойя. Согласно уточненным данным, на острове погибли 68 человек.

А так же быстрая и качественная продажа земельных участков в москве специально для различных целей на специальном сайте.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У ТЕРРОРИЗМА НЕТ ГРАНИЦ... | Zaren - Все обо всем! Что сложно - то легко! | Лента друзей Zaren / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»