В недавнем выпуске «Новой Газеты» вышло, казалось бы, еще один разоблачительный материал про Владимира Путина. Материал посвящен премии «Квадрига», которую собираются вручить Путину уже осенью этого года. «Квадрига» - не нобелевская премия, однако, в общественно-политическом сегменте она котируется ничуть не меньше, чем «Нобель». Если рассуждать в общих чертах, то «Квадрига» - это, хоть и не премия Мира, но уж точно премия Европы, ведь вручают ее только крупным государственным, политическим и общественным деятелям, которые за годы своей деятельности внесли весомый вклад в развитие и Укрепление всего Европейского Сообщества.
Естественно, это не понравилось либерастам, которые, в силу обострившегося в июльский зной скудоумию утверждают, что Путини и премия за какие бы то ни было заслуги – вещи несовместимые. Критиковать этих персонажей и доказывать что-то на пустых словах я, вопреки обычным традициям, сегодня не буду. Я в 9-ти пунктах расскажу вам о том, за какие стратегические (для России) заслуги Владимира Путина УЖЕ можно было бы наградить здесь, у нас, в России, не взирая на крики ликующей псевдо-либеральной гопоты и возгласы со стороны американского Обкома. Награждать или нет, мое мнение, должны решать россияне, коллегиально или, что называется, путем референдума. Естественно, сейчас речь идет не о том, как и когда награждать, а о том, что Владимир Путин – человек действительно особенный для России, во всех смыслах этого слова, поэтому не стоит к нему относиться как к простому государственному служащему, которым, по сути, Путин никогда себя и не считал.
Вы можете прямо сейчас
iphone 4 16gb купить по самой недорогой цене и бесплатной доставкой в ваш город!