• Авторизация


Возвращение... 23-04-2009 07:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Здравствуйте все. Очень сильно извиняюсь за то, что не писал в дневник, готовлюсь к экзаменам как бы. Хотя мне кажется большинства пофигу: пишу я или нет.

 Но так или иначе, я нашел "блоггера тысячника" в Африке. Прошу посмотреть: как можно выкрутиться без интернета...)

 

В самом сердце черной жаркой Африки, недалеко от Монровии, столицы Либерии, живет Альфред Сирлиф. Он, как и многие жители нашей планеты, ведет свой блог. Но, в отличие от других, его блог – не электронный.

[показать]

Альфред публикует новости, местные цены и свои впечатления на большой школьной доске. И вы знаете, проблема плохого коннекта или рекламы в ЖЖ его совсем не волнует.

Понятно, что многие могут возмутиться и сказать, что Альфред не настоящий блоггер. Нет, почему же? Он регулярно обновляет свой аналоговый журнал Daily News, внося туда самые последние события.

Посколько многие жители Либерии не умеют даже читать, Альфред часть новостей излагает в виде рисунков. Вдобавок он часто находится рядом, поскольку живет неподалеку, и может дать компетентный ответ на любой аналоговый комментарий, заданный прохожими.

А недостаток финансирования и Интернета аналоговый блоггер восполняет за счет добровольцев, которые сообщают ему свежие новости по мобильному телефону.

В аналоговом блоге предусмотрено даже место под рекламу, которая размещается на белой доске под основным контентом проекта. На фотографиях, кстати, видно, что как минимум одно из мест под баннеры у Альфреда свободно (см. надпись Space for Sale).

По внутренней статистике Альфреда, его блог читает 10 тысяч человек. Так что его можно назвать даже не просто блоггером, а настоящим тысячником.

Постовые:

-экскурсии по Подмосковью

-лучший тюнинг mercedes

Печь для бани Калита Арочная

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Sway2008 23-04-2009-09:59 удалить
Как раз , наоборот: каждый день справлялись -''куда пропал ZAREN?'' А ты , оказывается , умник , в то время , когда все свое время ''убивают'', ты его по умному... Так что , давай , изволь , брат , как все , свою лепту вноси ... Посильную , конечно ... Все-таки, экзамены , оно -важней , да и интересней !:)
Nikol_80 23-04-2009-13:03 удалить
Ты зря так думаешь. Я уверена, что каждый из нас замечает и следит за тем кто заходит сюда, а кто не появляется...
CAIPIRISSIMA 23-04-2009-18:53 удалить
возьму на заметку,если вдруг окажусь в какой-нибудь глуши без нета,заведу аналогичный блог))
Gaviotta 23-04-2009-19:13 удалить
С возвращением! Рада читать вновь
Zaren 24-04-2009-07:49 удалить
Ой, спасибо всем. П.С. Лучше бы этих экзаменов не было:)
24-04-2009-13:36 удалить
Зря ты так о себе ,я читаю все что ты пишешь,ты молодец ,Я думаю меня многие поддержут.
Terricat 24-04-2009-18:15 удалить
Ответ на комментарий Zaren #
Исходное сообщение Zaren Ой, спасибо всем. П.С. Лучше бы этих экзаменов не было:)
ага,и всегда были выходные)))размечтался))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Возвращение... | Zaren - Все обо всем! Что сложно - то легко! | Лента друзей Zaren / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»