• Авторизация


Не хотят мыться.. 12-12-2014 18:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения hekk Оригинальное сообщение

Не хотят мыться..

На самом деле собаки не любят ванну,а не мыться. Причина чисто психологическая. стоя в ванне собака находится в полностью зависимом положении. И ей это не нравится. Так что приучать к ванне надо со щенячьего возраста.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не хотят мыться.. | муся1959 - Дневник муся1959 | Лента друзей муся1959 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»