• Авторизация


Без заголовка 12-01-2009 22:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения carcelero Оригинальное сообщение

Хасидская притча.



— Ребе, я не понимаю: приходишь к бедняку — он приветлив и помогает, как может. Приходишь к богачу — он никого не видит, ничего не хочет слышать. Неужели это только из-за денег?
— Выгляни в окно. Что видишь?
— Женщина с ребенком идут, повозка на базар едет, ветер тополь гнет...
— Хорошо, а теперь посмотри в зеркало. Что видишь?
— Ну, что я могу там видеть? Только себя самого.
— Так вот: окно из стекла и зеркало из стекла. Стоит добавить немного серебра — и уже видишь только себя.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Mona_Marsel - Дневник Mona_Marsel | Лента друзей Mona_Marsel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»