• Авторизация


О прикладном животноводстве - 3 24-01-2015 20:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Из серии WTF, bro? o_O

...или что я не понимаю и всё в таком духе.
На очередном мучении животного при передергивании затвора получил отвал бошки, вернее, шарика.
Внимательно изучаю и пытаюсь понять технологию изготовления, блин.
Вариантов, в принципе, три.

Первый - продать в исходном варианте за малые деньги товарищам со сварочным аппаратом и умениями, купить новый.

Второй - купить/найти/украсть/арендовать (нужное вписать) сварочный аппарат, научиться и сварить или найти умного человека, у кого руки на месте и аппарат есть

Третий - купить сверло, шпильку с резьбой, метчик, засверлить стебель, нарезать резьбу, вкрутить шпильку, засверлить шарик, нарезать резьбу, накрутить на шпильку в стебле и для верности посадить на адовую ебоксидку или холодную сварку.

Поскольку руки у меня из (_*_), то вариант будет третий...остается купить шпильку, сверло и метчик :)

Но реально, други - кто что думает о технологии изготовления стеблей, судя по фото? :)

[показать]



[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Вариант три однозначно:)
Havok_2000 25-01-2015-17:33 удалить
Ответ на комментарий Дядюшка_По # Все советуют сварку, но я упрямо ищу шпильку.
И веселее - и надёжнее. Ну и эстетика, да... :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О прикладном животноводстве - 3 | Havok_2000 - Серый casual в белом шемаге | Лента друзей Havok_2000 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»