Из серии WTF, bro? o_O
...или что я не понимаю и всё в таком духе.
На очередном мучении животного при передергивании затвора получил отвал бошки, вернее, шарика.
Внимательно изучаю и пытаюсь понять технологию изготовления, блин.
Вариантов, в принципе, три.
Первый - продать в исходном варианте за малые деньги товарищам со сварочным аппаратом и умениями, купить новый.
Второй - купить/найти/украсть/арендовать (нужное вписать) сварочный аппарат, научиться и сварить или найти умного человека, у кого руки на месте и аппарат есть
Третий - купить сверло, шпильку с резьбой, метчик, засверлить стебель, нарезать резьбу, вкрутить шпильку, засверлить шарик, нарезать резьбу, накрутить на шпильку в стебле и для верности посадить на адовую ебоксидку или холодную сварку.
Поскольку руки у меня из (_*_), то вариант будет третий...остается купить шпильку, сверло и метчик :)
Но реально, други - кто что думает о технологии изготовления стеблей, судя по фото? :)
[показать]
[показать]
[показать]