Это цитата сообщения
Sweet_Mama Оригинальное сообщение
Спасибо большое
Japanese_Blossom за рекомендацию документального фильма "Осторожно,еда!".
Очень рекомендую посмотреть и детям,и взрослым.
Посмотреть можно вот здесь
http://vkadre.blogspot.com/2008/08/2008_3327.html
Фильм из 2-х частей.Вторую часть выкладываю в этом посте.