• Авторизация


Осторожно,еда! 09-10-2008 02:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sweet_Mama Оригинальное сообщение



Спасибо большоеJapanese_Blossom за рекомендацию документального фильма "Осторожно,еда!".

Очень рекомендую посмотреть и детям,и взрослым.
Посмотреть можно вот здесь
http://vkadre.blogspot.com/2008/08/2008_3327.html
Фильм из 2-х частей.Вторую часть выкладываю в этом посте.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осторожно,еда! | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»