Это цитата сообщения
Sweet_Mama Оригинальное сообщение
Осень наступила)).
А какая же осень без тыквы?)))
Сегодня решила запечь тыкву с сухофруктами.
Тыковку взяла маленькую,порционную)).
Срезала крышечку,вычистила от семечек , начинила ее изюмом,курагой и черносливом.Добавила чуть-чуть водички и в духовку на часок.
Получилось такое объедение,пальчики оближешь!)))
Всем рекомендую!И полезно и вкусно!
[640x480]