• Авторизация


Хорошо, что не читал 08-04-2013 12:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


русский хоррор

[показать]

Я бы - прочитай мне в соответствующем возрасте - потом долго по детским психиатрам ходил бы.
Все же советское: "...а не то позову милицанера!" было на порядок гуманнее.

там еще много

upd.

это из книги 1991 года, тираж - не упадите: 200 000 экземляров
теперь вы поняли, откуда взялись Энтео, Железняки, свидетели Кургиняновы и прочие нашисты?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хорошо, что не читал | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»