• Авторизация


Мне кажется или? 26-10-2012 15:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что-то заявления пресс-секретаря начинают напоминать новости времен умирающих генсеков и позднего Ельцина.

Но, конечно же, мы не дождемся! Да и не очень-то и хотелось ...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне кажется или? | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»