• Авторизация


Обращение к Медведеву: Банковский беспредел 17-12-2011 17:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Банки, которые должны способствовать росту и процветанию экономики, у нас превратились в безжалостную машину по извлечению прибыли любой ценой. Сегодня если ты взял кредит и попал в полосу материальных проблем, то ты беззащитен перед банком

Главный вопрос, который сегодня задают себе люди, столкнувшиеся с беспределом банков, звучит так: "Почему, когда банки в кризисе, их спасают на наши общие бюджетные деньги, а когда в трудной ситуации простой человек, ему не помогает никто?" Дмитрий Анатольевич, разве этот вопрос не кажется вам справедливым? Разве не этот самый вопрос выводит на улицы тысячи возмущенных людей в США, Италии, Испании и других странах, в благополучии которых мы ранее не сомневались?

Видео тут 

От себя: наивно обращаться к тому, кто ничего не решает. И не хочет. Но девочке - мое уважение. Банковскому беспределу пора положить конец.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обращение к Медведеву: Банковский беспредел | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»