• Авторизация


Далматин - 2011 13-11-2011 22:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера победили на монопородной ваыставке в Питере - 1 место, кандидат в чемпионы породы. Я балдею))) Фото не наше, так что за качество не отвечаю, пардон.

 

[показать]

Сонька рассматривает свой кубок)

[показать]

А тут уже на улице лезет за призовым пакетом корма) Как бы говорит: Отдайте заработанное!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Далматин - 2011 | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»