Вчера победили на монопородной ваыставке в Питере - 1 место, кандидат в чемпионы породы. Я балдею))) Фото не наше, так что за качество не отвечаю, пардон.
Сонька рассматривает свой кубок)
А тут уже на улице лезет за призовым пакетом корма) Как бы говорит: Отдайте заработанное!