• Авторизация


Гозман объявил о выходе из "Правого дела" 19-09-2011 19:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бывший сопредседатель "Правого дела" Леонид Гозман вышел из партии. Он заявил, что принял такое решение после того, как политсовет предложил возглавить партийный список на выборах в Госдуму главным соперникам опального лидера правых Михаила Прохорова - Андрею Дунаеву и Андрею Богданову.

Богданов - это в кудряшках такой, которого на прошлых выборах Жириновский в телестудии лупил со совими охранниками. Такая милаашка)) Хорошая там компания собирается ... Если он, конечно.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гозман объявил о выходе из "Правого дела" | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»