• Авторизация


В Петербурге не будет наводнения. 15-09-2011 17:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[640x360]

 

Вода пошла на спад.

Напомним, что сегодня днем в Петербурге, Ленобласти и некоторых других городах Северо-Запада (например, во Пскове) разыгралась стихия. В СМИ трубили о настоящем урагане. Действительно, шквальный ветер в Северной столице достиг скорости в 20 м/с, на Финском заливе и Ладожском озере волны поднялись до высоты 2,5-3 метра. В разных районах Петербурге были зафиксированы случаи, когда порывы ветра валили деревья.

Вода поднялась  на 160 сантиметров выше нормы. Правда, уже сейчас, к вечеру, стихия постепенно утихает. К утру, прогнозируют специалисты МЧС, уровень Невы будет превышать ординар всего на 60 сантиметров, а ветер - 7-10 м/c.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
alesadov 15-09-2011-17:38 удалить
Жуть как интересно.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Петербурге не будет наводнения. | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»